ТРЦ Магнит г. Заволжск

11 июля 2014

Продукция BestKresla самым непосредственным и благотворным образом влияет на эстетичность и комфортабельность общественных залов. В этом уже имели удовольствие убедиться многие крупные учреждения и организации. Их число пополнил и Торгово-развлекательный комплекс Магнит (Ивановская область). Изделиями нашего бренда было укомплектовано несколько залов – комплекс приобрел более 100 кресел Спутник.

ТРЦ Магнит г. Заволжск Ивановская обл.ТРЦ Магнит г. Заволжск Ивановская обл.

Комфорт и представительность – исключительные качества этой модели. При ее разработке были учтены важные требования, предъявляемые к мебели для современных кинотеатров и мультиплексов. В первую очередь, это удобное просторное сиденье и высокая спинка с анатомическим рельефом, выступающим в роли поддержки для поясничной и лопаточной зон позвоночника. Теперь посетители ТРЦ Магнит могут быть уверены в том, что выйдут из кинозала с самыми приятными впечатлениями, а не с болью в спине.

Доволен и заказчик – кресла были поставлены по адресу компании (г. Заволжск, ул. Мира, д. 23) и профессионально инсталлированы в интерьере точно в срок. Поводом для удовлетворения служат и солидные показатели надежности модели Спутник. Это значит, что клиент может не волноваться за сохранность и исправность своей мебели. Во-первых, кресло Спутник имеет антивандальные защитные панели спинки и сиденья из АВС-пластика. Во-вторых, модель изготовлена на стальном металлокаркасе, имеет прочный механизм отбрасывания сидений и крайне надежную крепежную систему.

Мягкий наполнитель – ФППУ – отлично держит форму даже по окончании гарантийного срока, обивочная ткань соответствует всем международным стандартам и требованиям пожарной безопасности. Что особенно важно для кинокресел, модель Спутник характеризуется минимальными показателями звукопоглощения, поэтому не нарушает акустику зала.

Коллекция кресел для залов BestKresla – это идеальные стилевые решения, разумная цена и проверенное временем качество, которое при каждой поставке подтверждается всеми необходимыми документами.

Наши преимущества
Наши преимущества Прямые контракты с производителями России и Европы
Наши преимущества Полный сервисный пакет: проектирование зала, доставка, монтаж
Наши преимущества До 5 лет гарантии на всю продукцию
Наши преимущества Комплексная услуга «Зал под ключ»
Наши преимущества Собственное производство полного цикла
Наши преимущества Более 60 моделей для каждого типа зала
Наши преимущества Реализация индивидуальных проектов
Наши преимущества Демократичный прайс-лист

Готовые проекты

Компания Бесткресла на ВИП ложах стадиона «Кузбас» установила новые высококачественные антивандальные европейские кресла «Спутник»

Проект был реализован за установленные сроки.

арена-кемерово1 арена-кемерово2 арена-кемерово3 арена-кемерово4 арена-кемерово5
НАВЕРХ